07.12.2015

Новый банк-партнёр Авилон-трейд

Выгодные ставки по кредитной программе от 18%.

metall-logo.png

В Авилон-трейд Вы всегда можете подобрать наиболее выгодные условия приобретения автомобиля с пробегом в кредит. Мы рады представить новый банк-партнёр Металлинвестбанк. Только для наших клиентов разработана специальная программа с кредитной ставкой от 18%*.

Предлагаем Вам прямо сейчас определить, какой автомобиль Вы сможете приобрести – воспользуйтесь специальной программой и узнайте какую сумму будет составлять Ваш ежемесячный платеж по кредиту.

Условия кредитования:

Валюта кредита: Российские рубли

Срок кредита: от 6 месяцев до 5 лет

Сумма кредита: от 150 000 до 3 000 000 руб.

Первоначальный взнос от 20%


*В случае выбора кредитования без КАСКО, процентная ставка по кредиту увеличивается на 7%. Требования к заемщику: Возраст от 21 до 60 лет на момент погашения кредита,
постоянная регистрация на территории РФ, фактическое проживание и место работы в регионе получения кредита, общий трудовой стаж не менее года, на последнем месте работы 6 месяцев. Требования к автомобилям с пробегом: 1) Автомобиль иностранной марки: собран на территории РФ, либо ввезен в РФ официальным дилером и растаможен на юридическое лицо; 2) Возраст автомобиля не более 5 лет на дату оформления кредита;
3) Автомобиль имеет оригинальный ПТС (без отметки «дубликат»), выданный таможенными органами или заводом-изготовителем на территории РФ (не органами ГИБДД).

Вернуться к списку предложений

Вернуться к списку новостей