Избранное
Список пуст

Подбор автомобиля



Марка
Все
Aston Martin 1
Audi 77
Avatr 1
Bentley 1
BMW 106
Cadillac 4
Changan 4
Chery 3
Chevrolet 14
Citroen 2
EXEED 6
FAW 3
Ford 17
GAC 2
Geely 7
Genesis 5
Great Wall 1
Haval 7
Honda 1
Hongqi 1
Hyundai 64
Infiniti 8
Jaguar 4
Jeep 4
JETOUR 2
Kia 55
Land Rover 21
Lexus 23
Lifan 3
Mazda 8
Mercedes-Benz 145
Mini 14
Mitsubishi 13
Nissan 28
Omoda 2
Opel 10
Peugeot 10
Porsche 12
Renault 10
Rolls-Royce 1
SEAT 1
Skoda 29
Subaru 1
Suzuki 2
TANK 1
Toyota 27
Volkswagen 60
Volvo 13
Voyah 2
ВАЗ (Lada) 22
Москвич 2
Год выпуска от Год выпуска до
Цена от Цена до
Пробег от Пробег до

Тип кузова

Цвет
Бежевый 16
Белый 221
Голубой 4
Желтый 3
Зеленый 14
Золотой 1
Комбинированный 1
Коричневый 48
Красный 40
Оранжевый 4
Серебристый 21
Серый 133
Синий 99
Фиолетовый 3
Черный 252
Коробка передач
Автомат 571
Вариатор 68
Механика 69
Робот 152
Привод
Задний 47
Передний 297
Полный 516
Двигатель
Бензиновый 623
Гибридный 4
Дизельный 230
Электро 3
Объем двигателя Объем двигателя
Где находится
Белая дача 241
Волгоградский 457
ЗИЛ 146
Ярославка 16
Техническое состояние
Все
Excellent 35
H-Promise 1
Pango Cars 42
Scrap 88
Standard 685
АУКЦИОН 9
Аукцион
Возвратный НДС
Покажем автомобиль Online
Заявка на оценку Заявка на подбор
Компания «АВИЛОН трейд» открыла новый шоу-рум!

Компания «АВИЛОН трейд» открыла новый шоу-рум!

01.07.2014

Компания «АВИЛОН трейд» открыла новый шоу-рум!

30 июня 2014 года состоялось открытие абсолютно нового шоу-рума «АВИЛОН Трейд», специализирующегося на продаже автомобилей с пробегом от официальных дилеров.
 Новый шоу-рум расположился на Волгоградском проспекте на пятом этаже нового супер-современного дилерского центра и занимает более 4000 кв.м., в котором может разместиться до 120 автомобилей. Пространство имеет современный дизайн и удобную навигацию. Это позволяет клиентам максимально комфортно чувствовать себя в новом дилерском центре.

Авилон Трейд. Открытие нового офиса

На сегодняшний день компания продает более 300 автомобилей в месяц. В ближайшее время планируется выйти на уровень 500 автомобилей. По итогам 2014 года компания рассчитывает реализовать 5 000 автомобилей с пробегом.

У компании в наличии находится более 500 автомобилей с пробегом на любой вкус и цвет. Стоит особо отметить, что «АВИЛОН трейд» единственная компания в России, которая хранит все свои автомобили в закрытых помещениях. Каждый автомобиль прошел полную юридическую и техническую проверку по всем стандартам, действующим на сегодняшний день в европейских странах. Кроме того, большинство представленных автомобилей обслуживались исключительно у официальных дилеров, а на некоторые автомобили продолжает действовать заводская гарантия. В компании работают менеджеры по продажам, которые имеют большой успешный опыт в продажах автомобилей с пробегом и смогут найти подход к абсолютно каждому клиенту. Всего штат «АВИЛОН трейд» насчитывает 70 человек.

Авилон Трейд. Открытие нового офиса

«Для нас открытие нового шоу-рума по продажам автомобилей с пробегом является еще одним важным этапом в нашем развитии. Мы всегда стремимся улучшать свою работу  и добавлять новые услуги, которые будут востребованы у клиентов. Как и во всех остальных наших дилерских центрах, здесь качество обслуживания будет на первом месте. Уверен, в самое ближайшее время мы сможем выйти на лидирующие позиции в России по данному направлению», - заявил генеральный директор холдинга «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» Андрей Павлович.
Помимо проверенных автомобилей с пробегом, «АВИЛОН Трейд» представил основные программы поддержки продаж автомобилей с пробегом от мировых производителей: автомобили Mercedes-Benz с программой StarClass, автомобили BMW с программой Premium Selection, автомобили Land Rover и Jaguar с программой Selected, а также автомобили Volkswagen с программой Das WellAuto.

Авилон Трейд. Открытие нового офиса.

Юрий Елистратов, Директор «АВИЛОН Трейд», поделился основными направлениями в рамках дальнейшего развития  нового салона по продаже автомобилей с пробегом: «Наш новый салон специализируется исключительно на автомобилях с пробегом от официальных дилеров. Это значит, что абсолютно все автомобили, попадающие под данную категорию находятся в отличном состоянии, а часть автомобилей еще и подкреплены сертификатом качества, защищающим авто от возможных неисправностей. Помимо стандартных услуг, связанных с кредитованием автомобилей с пробегом, приемом и выкупом автомобилей, «АВИЛОН Трейд» предлагает услугу по обмену любого автомобиля на автомобиль компании».

Со слов директора «АВИЛОН Трейд», все процессы компании будут сосредоточены на построении долгосрочных отношений с клиентами, купившими свой автомобиль с пробегом в данном салоне. Причем основной целью работы будет являться не продажа автомобиля клиенту, а его полное сопровождение на этапе владения автомобилем, а также повторная покупка нового автомобиля с пробегом через один, два или три года эксплуатации текущего авто. Благодаря этому простому акценту, при котором продавец не бросает клиента, «АВИЛОН АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА» станет еще и лидером в продаже проверенных автомобилей с пробегом в Москве и России.

Вернуться к списку новостей

Продать свой автомобиль

Предварительная оценка автомобиля по данным рынка

Выкупим ваш авто

Позвонить в салон