24.03.2014

АВИЛОН собрал друзей в Доме музыки

22 марта в Московском международном Доме музыки в честь наступления долгожданной весны прошло закрытое мероприятие компании «АВИЛОН автомобильная группа».
В этот день в стенах концертного зала собрались партнеры, друзья и топ-менеджеры Компании. В неформальной обстановке гости могли пообщаться и провести вечер за приятной беседой. «Я очень рад видеть всех Вас здесь сегодня. В этом году мы решили собрать любимых партнеров, а также топ-менеджеров компании в Московском международном Доме музыки
Мы подумали, почему бы нам не собраться вместе в весенний субботний вечер, чтобы за бокалом шампанского и за приятной дружеской беседой еще раз увидеть друг друга. Нам хотелось подарить Вам незабываемые эмоции и отличное настроение, надеюсь, у нас получилось!», - поприветствовал собравшихся генеральный директор холдинга «АВИЛОН автомобильная группа» Андрей Павлович.

Главным событием мероприятия стало выступление Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением заслуженного артиста России, заслуженного деятеля искусств России Владимира Симкина. Художественный руководитель и главный дирижер оркестра - народный артист СССР Владимир Спиваков. Знаменитые музыканты как всегда мастерски исполнили самые известные классические произведения, которые привели зрителей в полный восторг. Все гости вечера остались довольны и выразили желание и в дальнейшем посещать уникальные мероприятия, которые проводит АВИЛОН для своих друзей и партнеров.
Вернуться к списку предложений

Вернуться к списку новостей