15.10.2013
АВИЛОН провел презентацию нового BMW 4 серии Купе

АВИЛОН провел презентацию нового BMW 4 серии Купе

24 октября в дилерском центре АВИЛОН BMW, прошла презентация посвященная выходу нового автомобиля в линейке бренда BMW, которому уготовлено стать сенсацией - BMW 4 серии Купе.

В этот вечер многочисленных поклонников BMW, а также клиентов и друзей компании АВИЛОН ожидала увлекательная и насыщенная программа, включающая в себя угощения от одного из лучших Шеф-поваров Москвы, концерт выдающегося коллектива джазовой и классической музыки. Для особых ценителей табачного искусства предоставлялась возможность попробовать лучшие сигары.

Все желающие могли поучаствовать в праздничной лотерее. Победители получили особенные подарки от компании АВИЛОН и партнеров мероприятия, главным призом которой стала поездка в Милан на двоих. Ну и конечно главным украшением всего вечера стал абсолютно новый BMW 4 серии Купе.

«Мы были рады видеть на мероприятии большое количество ценителей автомобилей BMW и уже не просто Клиентов, а друзей Дилерского Цента, которых мы всегда рады видеть и предложить широкий спектр услуг, качественное исполнение и максимум внимания и заботы» - прокомментировала Элина Зорина, директор по маркетингу компании Авилон, лучшего дилера BMW в 2012г.

Партнерами мероприятия выступили:

Трансаэро Тур - один из ведущих российских туроператоров с многолетней историей.

Банк ВТБ24 (ЗАО) - широкий выбор кредитных программ на покупку новых или подержанных автомобилей.

Парфюмерная марка Calvin Klein - новые ароматы: для мужчин Encounter Fresh и для женщин Downtown.

SPARITUAL – американская профессиональная косметическая SPA-марка в салонах: Территория и Шувалов СПА.

RED LODGE – сеть салонов красоты, мастера которого являются победителями престижных конкурсов российского и европейского уровня.
Вернуться к списку предложений

Вернуться к списку новостей