20.09.2013
Глобальная автомобилизация прошла в АВИЛОН Ford!

Глобальная автомобилизация прошла в АВИЛОН Ford!

14-15 сентября в дилерском центре Ford компании «АВИЛОН автомобильная группа» состоялись дни СУПЕР-предложений, посвященные недавно прошедшему дню рождения города Москвы. Мероприятие посетили многочисленные фанаты марки, а также клиенты и друзья компании.

Только в эти дни для всех пришедших при покупке автомобилей Ford в честь 866-тия столицы России действовали специальные условия на 866 автомобилей в наличии. Абсолютно каждый мог подобрать машину исключительно под себя с самыми необходимыми для него опциями. Также на мероприятии сотрудники дилерского центра отвечали на любые вопросы о новой коллекции моделей Ford и актуальных кредитных программах.

В течение всех двух дней, как обычно, в дилерском центре «АВИЛОН Форд» был представлен весь модельный ряд американской марки. Большинство из них клиенты могли протестировать на дороге.

Также в рамках мероприятия была предусмотрена обширная развлекательная программа. Все желающие могли поучаствовать в праздничной лотерее. Победители получили ценные подарки от компании АВИЛОН и партнеров мероприятия.

Партнер Дней открытых дверей в «АВИЛОН Форд» – банк «Сетелем»
Вернуться к списку предложений

Вернуться к списку новостей