21.05.2014

«Авилон Tрейд» выставил на продажу олимпийские автомобили

У покупателя появится возможность приобрести автомобили Volkswagen из официального автопарка сочинской Олимпиады. Будут предложены модели Touareg , Tiguan, Passat и Polo (выпуск 2013 года). На все автомобили действует программа гарантийной поддержки производителя Das WeltAuto для подержанных автомобилей, включающая диагностику, исправление дефектов, гарантию производителя, а также карту помощи на дорогах. Помимо этого, будут действовать специальное кредитное предложение от производителя. Автомобили имеют небольшой пробег – они использовались только в ходе проведения Олимпиады.
Олимпийские автомобили в Авилон Трейд

«Олимпийские игры в Сочи - это предмет гордости всей страны. Каждая составляющая этого великого события пропитана неповторимым духом побед. Олимпийские автомобили получили международное признание и подтверждение своей надёжности. Новые владельцы этих машин получат не просто средства передвижения, но символы. Для нас огромная честь и ответственность получить право реализовывать их», - сказал Юрий Елистратов, директор компании «Авилон трейд».
Представленные модели пользуются большой популярностью как на российском рынке, так и по всему миру. В 2013 году Volkswagen Tiguan на престижной премии AUTO TROPHY занял первое место в категории внедорожников стоимостью до 30 000 евро. Модель Volkswagen Touareg в том же 2013 году в который раз победила в престижной национальной премии «Автомобиль года в России».
Олимпийские автомобили в Авилон Трейд
Все автомобили Volkswagen в «Авилон Трейд»
Все автомобили по программе Das WeltAuto
Вернуться к списку предложений

Вернуться к списку новостей